Claude VENARD (1913-1999) Deux figures gouache... - Lot 149 - Art-Valorem

Lot 149
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Deux figures gouache sur papier marouflé sur panneau (trace de griffe et petites craquelures) signé en bas à gauche.
63 x 93 cm
Mes ordres d'achat