CÉSAR (1921-1998) Portrait de compression,... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CÉSAR (1921-1998) Portrait de compression, broches de la Fasnacht de Bale, 1986 Lithographie en couleurs n°81/99 (insolation et petites rousseurs) signée en bas à droite. 74,5 x 54,5 cm à vue
Mes ordres d'achat