ARMAN (1928-2005) Le traité du violon, texte... - Lot 152 - Art-Valorem

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
ARMAN (1928-2005)
Le traité du violon, texte de Maurice Roche. Lithographie numérotée 32/99, signée. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat