Antoni CLAVE (1913-2005) Lithographie à motifs... - Lot 155 - Art-Valorem

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Lithographie à motifs géométriques bleus, blancs et noirs. Signée et numérotée 11/80.
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat