Henri LAVILLE (1916) Trot atelé Huile sur... - Lot 156 - Art-Valorem

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LAVILLE (1916)
Trot atelé
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat