Armand BOUVIER (1913-1996) Régates en Provence... - Lot 157 - Art-Valorem

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Armand BOUVIER (1913-1996)
Régates en Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
46 x 27 cm
Mes ordres d'achat