Amand BOUVIER (1913-1996) Le village au bord... - Lot 158 - Art-Valorem

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Amand BOUVIER (1913-1996)
Le village au bord de la rivière
Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée et titrée au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat