Maurice LEMAITRE (né en 1926) Leçon de peinture... - Lot 160 - Art-Valorem

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice LEMAITRE (né en 1926)
Leçon de peinture lettriste à un disciple de Mondrian Lithographie en couleur, signée, n°121/199, d'après une oeuvre de 1968. 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat