André MASSON (1896-1987) Terre érotique.... - Lot 161 - Art-Valorem

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
André MASSON (1896-1987)
Terre érotique. Suite de quinze lithographies érotiques, n°105/125, signées, titrée Timbre sec atelier André Masson. Dans leur porte-folio.
Mes ordres d'achat