Fabrice HYBER (né en 1961) Trans/Parents... - Lot 162 - Art-Valorem

Lot 162
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Fabrice HYBER (né en 1961)
Trans/Parents
Aquarelle et pastel sur papier, signé et daté 1999.
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat