Nathalie GRENIER (1966) Paravent cinq feuilles,... - Lot 163 - Art-Valorem

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Nathalie GRENIER (1966)
Paravent cinq feuilles, gravures réhaussées à la caséïne et à l'huile, signé, daté 1998.
H. 145 cm - L. 187 cm
Mes ordres d'achat