Colette LEVINE (XXe siècle) Etude de mur... - Lot 164 - Art-Valorem

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Colette LEVINE (XXe siècle)
Etude de mur
Pastel et fusain sur papier marron. Signé et daté en bas à gauche. 2009.
65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat