Colette LEVINE (XXe siècle) Le petit bol... - Lot 165 - Art-Valorem

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Colette LEVINE (XXe siècle)
Le petit bol
Pastel et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 2016.
50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat