Gérard CHARRUAU (1953) Vue du Caire Acrylique... - Lot 166 - Art-Valorem

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gérard CHARRUAU (1953)
Vue du Caire
Acrylique et papier sur toile, signée en bas à droite et datée 2000.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat