JAPON - XVIIe siècle Boite de forme lenticulaire... - Lot 167 - Art-Valorem

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - XVIIe siècle
Boite de forme lenticulaire en laque or à décor du sac d'Hotei.
D. 7 cm. (Manques.)
Mes ordres d'achat