JAPON - XVIIIe siècle Manju reiniforme en... - Lot 168 - Art-Valorem

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XVIIIe siècle
Manju reiniforme en laque hirame à décor en hiramaki-e de laque or des fleurs de l'automne.
L. 4,5 cm. (Egrenures, fine gerce.)
Mes ordres d'achat