JAPON - XVIIIe siècle Inro à cinq cases en... - Lot 173 - Art-Valorem

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XVIIIe siècle
Inro à cinq cases en laque rogin à décor en hiramaki-e de laque or de cerfs et de sapins. Intérieur en laque nashiji.
H. 8,8 cm. (Chocs, usures.)
Mes ordres d'achat