JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Boite... - Lot 179 - Art-Valorem

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Boite ronde en laque or à décor de branches de cerisiers en fleurs passant par dessus une clôture. Intérieur en laque nashiji.
D. 6,2 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat