JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868) Inro... - Lot 181 - Art Valorem

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868) Inro à trois cases en laque fundame à décor en incrustation de nacre et de mitsuda d'un oiseau au-dessus de chrysanthèmes. Porte la signature de Korin. H. 6,3 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat