JAPON - XIXe siècle Netsuke en bois, Shojo... - Lot 184 - Art-Valorem

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
JAPON - XIXe siècle
Netsuke en bois, Shojo debout, la tête en ivoire, tenant un éventail. les himotoshi cerclés d'os, teinté pour l'un.
H.3,8 cm. (Petit accident.)
Mes ordres d'achat