JAPON - XVIIIe siècle Netsuke en jizhimu,... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XVIIIe siècle Netsuke en jizhimu, Gama Sennin debout portant son crapaud sur son dos. H. 4 cm. (Restauration au pied.)
Mes ordres d'achat