JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Maru... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata en fer à décor ajouré en yo sukashi d'une roue à eau sous un pont. Non signée. D. 8 cm
Mes ordres d'achat