CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Boite de forme... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Boite de forme polylobée en laque rouge sculptée de trois cucurbitacées dans leur feuillage en fleurs, sur fond de motifs géométriques. D. 7 cm. (Accidents.)
Mes ordres d'achat