CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en porcelaine... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en porcelaine moulée et émaillée polychrome des dix-huit Luohan. Marque apocryphe de Qianlong. H. 7,4 cm. Bouchon en métal et turquoise.
Mes ordres d'achat