CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Flacon tabatière... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Flacon tabatière en ambre, les deux anses en forme de têtes de chimères tenant des anneaux. Bouchon en bois. H. 5,8 cm. (Petit éclat au col.)
Mes ordres d'achat