CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en porcelaine... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en porcelaine rouge et bleu à décor de Gui Xing. H. 8 cm.
Mes ordres d'achat