CHINE, Canton - XIXe siècle Boite en écaille... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Boite en écaille de tortue sculptée de personnages dans des jardins et de frises de fleurs. 12 x 4,5 x 3 cm. (Accidents.)
Mes ordres d'achat