CHINE - Début XXe siècle Trois groupes en... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Début XXe siècle Trois groupes en cristal de roche, cristal de roche fumé et stéatite représentant Budai, un bouc et une chimère. L. 9,7 et 7,5 cm. (Accidents). Socles en bois sculpté.
Mes ordres d'achat