CHINE - XXe siècle Ensemble de douze petits... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de douze petits personnages à bonsaï en grès émaillé céladon et bleu. H.4 cm. (Petits manques et accidents, certains collés sur des socles.)
Mes ordres d'achat