CHINE Peinture à l'encre sur papier figurant... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Peinture à l'encre sur papier figurant des crevettes; calligraphie et signature en rouge de cinabre. Montée sur rouleau. Usures, petites manques, pliures, déchirures. 150 x 60 cm.
Mes ordres d'achat