Coupe en albâtre veiné, anse en bronze doré... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Coupe en albâtre veiné, anse en bronze doré ciselé de feuilles accolées reposant sur quatre patins en bronze doré à décor de guirlandes fleuries et agrafes feuillagées. Travail du XIXème siècle. D. 29,5 cm; H. 20 cm.
Mes ordres d'achat