F .SCHMIDT, 1901. Egyptienne tenant un flambeau. Aquarelle... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
F .SCHMIDT, 1901. Egyptienne tenant un flambeau. Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche, datée 1901. 48 x 29 cm
Mes ordres d'achat