GEN PAUL (Paris 1895- 1975) Cavaliers. Cinq... - Lot 141 - Art-Valorem

Lot 141.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
GEN PAUL (Paris 1895- 1975)
Cavaliers. Cinq eaux fortes signées et numérotées.
35 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat