Shu TANAKA (1908). en fleurs. Huile sur toile,... - Lot 143 - Art-Valorem

Lot 143.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Shu TANAKA (1908).
en fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signé et intitulé au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat