Shu TANAKA (1908). Au mois de mai Huile sur... - Lot 143 - Art-Valorem

Lot 143.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Shu TANAKA (1908).
Au mois de mai
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signé et intitulé au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat