Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 43 500EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 6,11 carats, J / VVS2. Pré-certificat LFG du 28.3.2018 N° BD017764/1 TDD: 50 (boules de mise à taille). Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat