GOUTTEPAGNON, école française du XIXe siècle... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GOUTTEPAGNON, école française du XIXe siècle Vue de Saint Malo Aquarelle sur papier signé et situé. A vue 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat