Ecole française du XIXe siècle Scène de jugement... - Lot 48 - Art-Valorem

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle Scène de jugement Encre brune, lavis de gris et rehauts de blanc sur papier doublé.
27,5 x 39 cm
manques
Mes ordres d'achat