Angel ALONSO (1923-1994) Sans titre jaune... - Lot 138 - Art-Valorem

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Angel ALONSO (1923-1994) Sans titre jaune et blanc, 1990 Technique mixte sur panneau, signé et daté au dos.
21 x 21 cm
Mes ordres d'achat