CHINE Flacon tabatière formé d'une coquille... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE Flacon tabatière formé d'une coquille de noix, le pied en bois tourné, la panse à décor sculpté des dix-huit Lohan. Le bouchon en suite. H. 6,2 cm
Mes ordres d'achat