CHINE Flacon tabatière en ambre, les deux... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Flacon tabatière en ambre, les deux anses en forme de têtes de chimères tenant des anneaux. Bouchon en bois. XVIIIe/XIXe siècle H. 5,8 cm petit éclat au col
Mes ordres d'achat