Calice en argent, à décor de petits godrons... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Calice en argent, à décor de petits godrons et feuillage, la coupe unie (accident à la base de la coupe. Paris 1798-1809 Poids 437gr
Mes ordres d'achat