LOUIS VUITTON Valise rigide "Alzer" en toile... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
LOUIS VUITTON Valise rigide "Alzer" en toile monogrammée, marquée S.R en jaune, trois serrures, une poignet en cuir. N° 870040 Longueur: 61 cm, profondeur: 42 cm, hauteur: 17 cm. avec son porte étiquette en cuir. (Usures aux coins, clé manquante)
Mes ordres d'achat