Bague en or jaune 750)/°° (18k) ornée d'un... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en or jaune 750)/°° (18k) ornée d'un saphir jaune taille coussin en serti griffe Poids du saphir: 9,60 carats. TDD: 50 Poids brut: 11,2 g Certificat Gem Paris, N° 20181973731 daté du 19.03.2018 attestant d'origine Ceylan et naturel.
Mes ordres d'achat