Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme fleur ornée d'une opale de feu en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant. Poids des diamants: 1 carat environ. TDD: 52 Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat