Bague en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'un... - Lot 356 - Art Valorem

Lot 356
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'un saphir jaune taille émeraude en serti pastillé de quatre diamants taille brillant. TDD: 52 Poids brut: 5 g Certificat de Colored Stone Laboratory N°C9A5467D70B6 du 22.03.2018 attestant que ce saphir jaune de taille octogonale de 4,70 carats est naturel
Mes ordres d'achat