Bague en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'un... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'un saphir rose ovale facetté en serti griffes dans un entourage et épaulement de saphirs roses et de diamants taille brillant en alternance. TDD: 52 Poids brut: 5,8 g Certificat de Gemological Consultancy N°1810CDPI621 attestant que ce saphir rose de taille ovale pesant 6,15 Carats
Mes ordres d'achat