AURELIE BIDERMANN Collier en or blanc 750°/°°... - Lot 362 - Art Valorem

Lot 362
Estimation :
9500 - 10000 EUR
AURELIE BIDERMANN Collier en or blanc 750°/°° (18k) de forme colerette mouvementée à décor japonisant d'une résille ajourée ornée de diamants taille brillant en serti-clos. Poids total des diamants: 5.65 carats. Fermoir à poussoir sur la partie articulée. Signé et poinçon de Maître. Diam: 12,5 cm Poids brut: 168 g
Mes ordres d'achat