Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) de forme... - Lot 366 - Art Valorem

Lot 366
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) de forme losange ajouré serti de diamants blancs et roses de taille brillant. On y joint une chaîne en or jaune. Poids brut total: 5 g
Mes ordres d'achat