Bague jonc en or blanc 585°/°° (14k) ornée... - Lot 370 - Art Valorem

Lot 370
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague jonc en or blanc 585°/°° (14k) ornée de cinq diamants taille brillant en serti clos. Poids des diamants: 0,30 carat environ. TDD: 56 Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat